H. ECKERT
(Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Süddeutsche Dorfansicht mit Teich im Sommer" unten rechts signiert: H. Eckert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 64 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
H. ECKERT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |